Суббота, 27.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сетевой метапроект "БАЯНДАЙ.RU"

Меню сайта
Баяндай в сети
ФГОС
Сетевые сообщества
Метаэтнопроекты
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Наши на конференции!
20:34
Наши на конференции!
        17 ноября завершила свою работу совершенно уникальная конференция "Наша новая школа: мой маршрут", организованная Академией ИПиПКРО, компанией Intel, Google и др. В рамках конференции прошли мастер-классы, вебинары, тренинги, с которых мне удалось (урывками, совершенно не хватало времени!) ухватить очень много новых, интересных, креативных идей. Например, после мастер-класса у Евгении Тимохиной, замечательного тренера, с которой я познакомилась в Москве, я провела курсы учителей бурятского языка на сайте Google. 
     Но самое главное, мы с коллегой Дербеевой Риммой Гавриловной, учителем информатики и математики Нагалыкской школы, по просьбе организаторов успели разместить свою историю успеха, страничку истории нашей школы  под названием "От одного компьютера к модели 1:1, или история информатизации маленькой сельской школы". 
    Такова наша история, пусть не идеальная, но мы стараемся..несмотря на все наши трудности...





Просмотров: 744 | Добавил: olgazan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Lor  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только обеспечат долговечную защиту от зимы, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с новыми составами, гарантируя постоянный период эксплуатации и блестящие результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в настоящий душевный корнер с небольшими тратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это созидание области, в где всякий компонент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

2 Teplo_Dom_mot  
0
Переутомились промерзать зимой и переплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 Teplo_Dom_mot  
0
Утомились остывать зимой и излишне платить за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *: